Стеллаж кухонный VIATTO СТК-600/600-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-600/600-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-600/600-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 18.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-600/600-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 700х700х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot MCG-1800
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; от 5.4 до 9 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; скорость - 1800 об/мин.; 220 В
13 307.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VA-15045180Strong
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: СР-20/1506 ц
по запросу






