Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/400-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-950/400-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/400-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 18.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-950/400-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 960х420х200 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq ZLIC3500MAXI
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
28 263.00 руб
26 001.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЖ-0,24П
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 220 В, 380 В; 260 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун; 6 кВт
55 871.00 руб




