Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-90/70/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-90/70/430
Код: 12201
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-90/70/430
| Тип | открытый |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРО-90/70/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: AC-STP81F
4 891.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-20
13 926.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Inox
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
29 269.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Omniwash CAPOT 61 P
от 20 до 40 шт./ч; от 360 до 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В, 380 В; 6.75 кВт; подключение к горячей воде
270 225.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: AC-STP71
3 988.00 руб









![Термос профессиональный Luxstahl 15 л [FQ-BAE-15] Термос профессиональный Luxstahl 15 л [FQ-BAE-15]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/Termokonteiner/985.jpg)