Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-120/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-120/70
Код: 12186
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-120/70
| Тип | открытый |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 24.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРО-120/70 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 1736/71022
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001110
231.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРОБ-90/60 Л/П
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG ECF02BLEU черная
полуавтоматическая; 1 группа; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В
69 990.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V030626040
4 509.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Grey Light счетчик порций
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
28 483.00 руб








