Стол кондитерский Кобор СПК-180/80 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПК-180/80
Код: 12219
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПК-180/80
| Тип | открытый, кондитерский |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 43.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПК-180/80 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 39085
1 058.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato Pietro Pastel Blue
механическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.06 кг
34 375.00 руб
33 000.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Specialita 55 16CR Ferrari Red красная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 4.32 до 8.28 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
46 115.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001118
273.00 руб







