Стол производственный Кобор СПБ-80/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПБ-80/60
Код: 12316
Технические характеристики Стол производственный Кобор СПБ-80/60
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.3 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СПБ-80/60 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EG-618-2
Снят с реализации
Добавить к сравнению
Артикул: 14CW 110
1 005.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato F64 EVO белая
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.5 кг; от 1350 до 1550 об/мин.; 220 В
90 922.00 руб
87 285.12 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га43
1 222.00 руб
1 099.80 руб






