Стол производственный ATESY СР-П-950.600-02 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-950.600-02
Код: 12280
Технические характеристики Стол производственный ATESY СР-П-950.600-02
| Тип | открытый |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 86 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 24.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Производственный стол ATESY СР-П-950.600-02 серии Престиж используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Каркас выполнен из трубы из нержавеющей стали AISI 201 диаметром 40 мм, столешница и полка - из нержавеющей стали AISI 430, столешница укреплена листом ламинированной древесностружечной плиты с внутренней стороны.
Особенности:
- Все кромки столешницы и элементов каркаса имеют подгиб (фальцовку), что полностью исключает возможность получения травмы персоналом при сборке, эксплуатации и санитарной обработке стола
- Углы столешницы заварены и зашлифованы, что обеспечивает гигиеническую безопасность и облегчает санитарную обработку
- Ножки имеют регулируемые по высоте опоры, позволяющие компенсировать неровности пола
- Разборная конструкция
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-FPE42
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 0 до 240 °С; 1.5 кВт
3 740.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1-1200.600-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПК-210114
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка, WOK конфорка; 380 В; 7 кВт
208 084.00 руб
191 437.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1800.600-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG DK-100-Y
накопительный; 10 л; индикатор уровня воды; 220 В; 1.6 кВт










