Стол производственный Кобор СПБ-180/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПБ-180/60
Код: 12310
Технические характеристики Стол производственный Кобор СПБ-180/60
| Тип | открытый |
| Борт | √ |
| Оснащение | полка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 37.8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СПБ-180/60 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 422108413
393.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68499
2 031.20 руб










![Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм черный [422108413] Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм черный [422108413]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/425.jpg)

