Мармит 8,3 л. 1/1*65 с откидной крышкой и обзорным стеклом KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240634
Код: 45244
Технические характеристики Мармит 8,3 л. 1/1*65 с откидной крышкой и обзорным стеклом KINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | индукция, горелка |
| Объем | 8.3 л |
| Гастронормированный | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240634 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
66 837.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Чафинг-диш Kingo HOTEL 81240634 предназначен для постоянного подогрева блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет прямоугольную форму, оснащена roll-top крышкой со смотровым окном, ножками и возможностью подключения электрического нагревательного элемента. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Используемые гастроемкости: GN 1/2
- Высота емкости: 65 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


