Мармит электрический 5,1 л 2/3*65 с откидной крышкой, обзорным стеклом KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240616
Код: 45270
Технические характеристик Мармит электрический 5,1 л 2/3*65 с откидной крышкой, обзорным стеклом KINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 5.1 л |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240616 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
52 703.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мармит Kingo HOTEL 81240616 предназначен для постоянного подогрева каши, супа и других блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет прямоугольную форму, оснащена встроенным электрическим нагревом и обзорной откидной крышкой с ручкой. Изделие выполнено из нержавеющей полированной стали, окрашенной в черный цвет, крышка - из нержавеющей стали со стеклянной вставкой.
Дополнительные характеристики:
- Используемые гастроемкости: GN 2/3
- Высота емкости: 65 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81210977
291.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211168
161.00 руб




