Блюдо для подачи 22,7*6,5 см h7,5/4,2 см 195 мл Groundnut Northern Blue Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241252
Технические характеристики Блюдо для подачи 22,7*6,5 см h7,5/4,2 см 195 мл Groundnut Northern Blue Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Northern Blue Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 195 мл |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.5 кг |
| Цвет | голубой, бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241252 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 897.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Groundnut Northern Blue Frutti di Mare 81241252 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи блюд из морепродуктов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель оснащена крышкой. Изделия в форме створок арахисовой кожуры выполнены из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в комбинации голубого и бежевого тонов.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81229982
733.00 руб


![Блюдо для подачи 22,7*6,5 см h7,5/4,2 см 195 мл Groundnut Northern Blue Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 22,7*6,5 см h7,5/4,2 см 195 мл Groundnut Northern Blue Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241252.jpg)
