Блюдо для подачи 30,5*28,7 см h3,3 см Pebbles Clear Ice Dark Gray Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241244
Технические характеристики Блюдо для подачи 30,5*28,7 см h3,3 см Pebbles Clear Ice Dark Gray Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Цвет | серо-коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241244 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 423.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо для подачи P.L. Proff Cuisine Pebbles Clear Ice Dark 81241244 Gray Frutti di Mare P.L. [1] предназначено для подачи широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Изделие выполнено из керамики, покрытой креативной глазурью.
Особенности:
- Овальная форма
- Блюдо можно мыть в посудомоечной машине
- Блюдо можно использовать в СВЧ печи
- Современный стиль
Дополнительные характеристики:
- Цвет: серо-коричневый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Блюдо для подачи 30,5*28,7 см h3,3 см Pebbles Clear Ice Dark Gray Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 30,5*28,7 см h3,3 см Pebbles Clear Ice Dark Gray Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241244.jpg)