Тарелка d=210 мм. Дамаск, форма Гурмэ /1/12/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-DMSGRM21DZ
Код: 40190
- Tехнические характеристики: Тарелка d=210 мм.
- Дамаск, форма Гурмэ /1/12/
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Damasquino |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.47 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 72057 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
722.60 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка Bonna S-MT-DMSGRM21DZ серии Damasquino предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в микроволновых печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-OMIGRM17DZ
395.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-DMSGRM30DZ
1 412.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: фк9942
849.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: E100RIT01KF
383.90 руб







![Салатник d=215 мм 800 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG008] Салатник d=215 мм 800 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG008]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9941.jpg)
