Салатник d=160 мм. 400 мл. h=53 мм. Футура /1/12/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FUTGRM16KS
Код: 24363
- Технические характеристики
- Салатник d=160 мм. 400 мл. h=53 мм. Футура /1/12/
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Futura |
| Материал | фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.38 кг |
| Цвет | белый, бирюзовый, коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 71227 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
690.40 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник Bonna FUTGRM16KS серии Futura предназначен для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям. Дизайн серии создан искусственным интеллектом с использованием фотографий с картин, относящихся к эпохе Ренессанса.
Используется совместно с подстановочной тарелкой FUTGRM19KKT.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в микроволновых печах
- Пожизненная гарантия от сколов
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81229826
257.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229824
330.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229821
493.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229823
330.00 руб




![Тарелка 190 мм зеленая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6] Тарелка 190 мм зеленая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/81229826.jpg)
![Тарелка 210 мм зеленая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6] Тарелка 210 мм зеленая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/81229824.jpg)
![Тарелка 270 мм оранжевая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [4] Тарелка 270 мм оранжевая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [4]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/81229821.jpg)
![Тарелка 210 мм оранжевая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6] Тарелка 210 мм оранжевая фарфор "The Sun Eco" P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/81229823.jpg)