Тарелка d=210 мм. Линеа Бургундия, форма Гурмэ Bonna /1/12/1200/1080/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: LNEBDGRM21DZ
Технические характеристики Тарелка d=210 мм. Линеа Бургундия, форма Гурмэ Bonna /1/12/1200/1080/
| Серия | Linea |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, коричневый |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | LNEBDGRM21DZ |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
586.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка Bonna Линеа Бургунди Гурмэ LNEBDGRM21DZ используется для подачи различных блюд в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель круглой формы с расширением к верху. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого глазурью, которая не боится ударов и других механических воздействий, на ней не образуются сколы, царапины и трещины.
Особенности:
- Возможность штабелирования
- Устойчивость к температурным перепадам
- Мойка в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в СВЧ-печах
- Стильный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Цвет: белый, коричневый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: LNEBDRIT02KF
368.50 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: F-KM3VAO15OKY
1 241.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: LNEBDHYG22DZ
838.10 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: LNEBDHYG25DZ
952.70 руб






