Чашка 235 мл. чайная d=111 мм. h=70 мм. Белый, форма Ро (блюдце 71115) /1/6/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RAW02CF
Код: 41008
Технические характеристики Чашка 235 мл. чайная d=111 мм. h=70 мм. Белый, форма Ро (блюдце 71115) /1/6/
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Raw |
| Материал | фарфор |
| Объем | 235 мл |
| Ширина | 111 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.306 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 71219 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
588.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Чайная чашка Bonna RAW02CF серии Raw предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Используется совместно с блюдцем RAW02KT.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в микроволновых печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: PATNEA24DZ
961.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: RAW01DP
734.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPGRM04CT
401.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: S-PRDGRM19OKY
932.10 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: PATNEA16DZ
562.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPGRM21DZ
728.10 руб








