Кружка 320 мл. Белый, форма Ро /1/6/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RAW04KKN
Код: 24544
Технические характеристики Кружка 320 мл. Белый, форма Ро /1/6/
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Raw |
| Материал | фарфор |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 71166 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
720.30 руб
Быстрый заказ
Описание
Кружка Bonna RAW04KKN серии Raw предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в микроволновых печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: S-PRDGRM32PZ
1 227.80 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: PATNEA28DZ
1 142.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: S-PRDGRM23DZ
649.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPMOS7AKS
402.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-ARCGRM04CT
399.50 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: ATHGRM14PT
2 528.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: RAW02CF
588.80 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: PATNEA24DZ
961.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: RAW01DP
734.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPGRM04CT
401.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: S-PRDGRM19OKY
932.10 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: PATNEA16DZ
562.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPGRM21DZ
728.10 руб














