Блюдце d=160 мм. Свэй /1/6/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-SWYGRM04CT
Код: 15622
Технические характеристики Блюдце d=160 мм. Свэй /1/6/
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Sway |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.24 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
363.70 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдце Bonna S-MT-SWYGRM04CT серии Sway предназначено для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям, цветной декор наносится под глазурь, после чего запекается в печи и не тускнеет со временем.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в печах, в т.ч. микроволновых
- Посуда штабелируется и удобна при переноске и хранении
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: фк9941
1 306.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: S-MT-VIEGRM32PZ
1 570.60 руб




![Салатник d=260 мм 2000 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG009] Салатник d=260 мм 2000 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG009]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9941.jpg)




