Чашка 230 мл. чайная d=93 мм. h=69 мм. Пьюре Дот (блюдце 74215) Bonna /1/6/792/786/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: RIT01CF/79628
Технические характеристики Чашка 230 мл. чайная d=93 мм. h=69 мм. Пьюре Дот (блюдце 74215) Bonna /1/6/792/786/
| Серия | White Pure Dot |
| Материал | фарфор |
| Объем | 230 мл |
| Цвет | белый |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Высота | 69 мм |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 79628 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
378.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Чашка чайная Bonna Пьюре Дот 79628 используется совместно с блюдцем 74215 для подачи чая и кофе в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель оснащена ручкой. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого глазурью, которая не боится ударов и других механических воздействий, на ней не образуются сколы, царапины и трещины.
Особенности:
- Устойчивость к температурным перепадам
- Мойка в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в СВЧ-печах
- Стильный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Цвет: белый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPRIT05CPF
844.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: RVS-ETHGRM32PZ
1 297.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: S-PRDMOV25OV
1 054.80 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: GRPMUG03KKN
671.60 руб








