Блюдце d=160 мм. Белый 2 Чойс (чашка 62906, 62907, 68262, 62688), форма Банкет Bonna /1/6/1848/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: BNC01CT-2
Технические характеристики Блюдце d=160 мм. Белый 2 Чойс (чашка 62906, 62907, 68262, 62688), форма Банкет Bonna /1/6/1848/
| Серия | White Second Choice |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | BNC01CT-2 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
132.60 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдце Bonna Белый 2 Чойс Банкет BNC01CT-2 используется совместно с чашками 62906, 62907, 68262, 62688 для подачи чая и кофе в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель круглой формы с расширением к верху. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого глазурью, которая не боится ударов и других механических воздействий, на ней не образуются сколы, царапины и трещины.
Особенности:
- Возможность штабелирования
- Устойчивость к температурным перепадам
- Мойка в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в СВЧ-печах
- Стильный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Цвет: белый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


