Блюдо для запекания и подачи 180*90 мм. 150 мл. овальное с ушками Белый,форма Оптива 2 Чойс Bonna /1/12/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: OPT18OSH-2
Технические характеристики Блюдо для запекания и подачи 180*90 мм. 150 мл. овальное с ушками Белый,форма Оптива 2 Чойс Bonna /1/12/
| Серия | White |
| Материал | фарфор |
| Объем | 150 мл |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.21 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 75411 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
405.20 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо Bonna White OPT18OSH-2 предназначена для профессионального использования в кафе, ресторанах и барах. Модель имеет овальную форму Оптива и оснащена ушками для удобства переноски. Блюдо можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи. Изделие выполнено из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, царапинам, механическим и термическим воздействиям.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


