Блюдо овальное 180*90 мм. Белый, форма Хюгге Bonna/1/6/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HYG18OV
Код: 42769
Технические характеристики Блюдо овальное 180*90 мм. Белый, форма Хюгге Bonna/1/6/
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | White |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.210 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 73962 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
445.74 руб
524.40 руб
Ваша экономия: 78.66 руб
Быстрый заказ
Описание
Овальное блюдо Bonna HYG18OV серии White предназначено для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в СВЧ-печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: POT15OKY
639.90 руб
543.92 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: POT18OKY
701.80 руб
596.53 руб




