Бульонница 300 мл. d=110 мм. h=50 мм. Белый, форма Банкет Bonna /1/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: BNC11KKS
Код: 42774
Технические характеристики Бульонница 300 мл. d=110 мм. h=50 мм. Белый, форма Банкет Bonna /1/
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | White |
| Материал | фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.305 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | BNC11KKS |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
437.33 руб
514.50 руб
Ваша экономия: 77.18 руб
Быстрый заказ
Описание
Бульонница Bonna BNC11KKS серии White предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в СВЧ-печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
SpecHit
Артикул: OPT17SH
799.20 руб
679.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81222036
5 947.00 руб




![Супница 2,5 л Blue Flower P.L. Proff Cuisine [1] Супница 2,5 л Blue Flower P.L. Proff Cuisine [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/novaia/81222036.jpg)