Картофелечистка FIMAR PPF/5 380В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR PPF/5
Код: 11864
Технические характеристики Картофелечистка FIMAR PPF/5 380В
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 5 кг |
| Производительность | 60 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Вес (с упаковкой) | 39 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
168 406.00 руб
Быстрый заказ
Картофелечистка FIMAR PPF/5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и моркови от кожуры. Модель подключается к водопроводу и канализации и оснащена предохранительными микровыключателями на верхней крышке и на выходном отверстии. Верхняя крышка выполнена из прозрачного пищевого поликарбоната.
В комплект поставки входят стойка из нержавеющей стали CI и абразивный диск PTA.
Особенности:
- Таймер 0÷4 минуты
- Резервуар
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 830x530x740 мм
- Габариты упаковки подставки: 600x410x490 мм
- Объем упаковки: 0,326 м3
- Объем упаковки подставки: 0,121 м3
Внимание! На фото модель с опциями, которые не входят в комплект поставки.
- внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C72-5N
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
121 050.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C96-35N
Под заказ; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 25.5 кВт
308 210.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-2П-01 нерж.
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
153 172.00 руб
142 449.96 руб





