Картофелечистка Airhot HLP-15 ECO Добавить в избранное
Технические характеристики
Картофелечистка Airhot HLP-15 ECO
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 15 кг |
| Производительность | 450 кг/ч |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Высота | 882 мм |
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
| Вес (с упаковкой) | 71 кг |
| Страна производства | Китай |
Картофелечистка Airhot HLP-15 ECO используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и других корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры.
Мезгосборник в комплект поставки не входит.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.












