Куттер Airhot MC-5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot MC-5
Технические характеристики Куттер Airhot MC-5
| Объем | 5 л |
| Скорость | 1400 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.84 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
75 137.28 руб
78 268.00 руб
Ваша экономия: 3 130.72 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Airhot MC-5 предназначен для измельчения и смешивания мяса, овощей и фруктов, а также приготовления соусов и паштетов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали.
Не предназначен для приготовления тонко эмульгированного фарша (докторская колбаса).
Дополнительные характеристики:
- Макс. производительность: 30 кг/ч
- Макс. загрузка: 2 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R5-1V
объем - 5.9 л; скорость - 1500 об/мин.; 220 В; 0.75 кВт
349 773.00 руб
335 782.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R 4 V.V.
объем - 4.5 л; от 300 до 3500 об/мин.; 220 В; 1 кВт
291 090.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL9
объем - 9 л; от 1100 до 2800 об/мин.; 220 В; 1.8 кВт
41 657.00 руб
39 157.58 руб





