Миксер планетарный Gastromix B 50C 380 В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 50C 380 В
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 50C 380 В
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 50 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 74 до 288 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 229 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
276 613.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 50C предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из крашенного металла, съемная дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Механизм подъема дежи
- Съемная дежа
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 74 / 150 / 288 об/мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: CRYSTAL MIRA
Под заказ; от -25 до -18 °C; объем - 301 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери
161 944.00 руб
153 846.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KFT25-2S
Под заказ; от -21 до -12 °C; объем - 572 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
313 584.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Премьер ШНУП1ТУ-1,2 С
Под заказ; -18 °C; объем - 1200 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
200 896.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Celli Tornado2020
60 л; 220 В
182 717.00 руб
173 581.15 руб









