Мясорубка VIATTO HM-22 220В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HM-22 220В
Технические характеристики Мясорубка VIATTO HM-22 220В
| Производительность | 220 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.48 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24.14 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
60 386.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка VIATTO HM-22 используется на предприятиях общественного питания, торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Корпус алюминиевый.
В комплект поставки входит решетка, прикреплёная к днищу.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


