Мясорубка Vortmax MMFS 22E 380 В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 22E 380 В
Технические характеристики Мясорубка Vortmax MMFS 22E 380 В
| Производительность | 300 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Реверс | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24.5 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MMFS 22E 380V |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
42 622.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Vortmax MMFS 22E используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и других продуктов. Модель оснащена функцией реверса для легкого удаления застрявших жил. Стандартный нож, мясорубочная часть и шнек выполнены из пищевого чугуна, нож, решетка, лоток и горловина - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят нож и решетка.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр горловины: 82 мм
- Диаметр отверстий в решетке: 6 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman TC-8 VEGAS REVERSE
70 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.25 кВт
45 047.00 руб



