Аппарат для нарезки картофеля Airhot PSP-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot PSP-01
- Технические характеристики
- Аппарат для нарезки картофеля Airhot PSP-01
| Разновидность |
|
| Установка | настольная |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1.2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | D3198 |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
3 175.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Аппарат для нарезки картофеля Airhot PSP-01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки картофеля спиралью, путем вращения рукоятки аппарата и одновременной автоматической подаче шпинделя на вертикальный нож.
Дополнительные характеристики:
- Толщина нарезки: от 2 до 3 мм
- Диаметр шампура: 4 мм
- Длина картофеля: 16 см
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


