Миксер ручной FIMAR MX 20 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR MX 20
Технические характеристики Миксер ручной FIMAR MX 20
| Комплектация | нож |
| Скорость | 14000 об/мин. |
| Количество скоростей | вариатор |
| Обрабатываемый объем | 15 л |
| Длина насадки | 250 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.4 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MX2023M |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
26 341.44 руб
28 632.00 руб
Ваша экономия: 2 290.56 руб
Быстрый заказ
Описание
Погружной блендер FIMAR MX 20 предназначен для взбивания, смешивания, измельчения продуктов питания на предприятиях общественного питания и торговли. Нож выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Koreco HF600
Под заказ; от -25 до -10 °C; объем - 555 л; статическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
115 174.00 руб
110 567.04 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF50G
от -24 до -12 °C; объем - 50 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
60 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UFSC370G
от -24 до -14 °C; объем - 300 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
175 351.00 руб
164 829.94 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81259164
5 673.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AHM450V400C
нож, венчик; 10 скоростей; длина насадки - 400 мм; 0.45 кВт
68 174.00 руб
62 720.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 5 ECO
настольный; 5 л; подъемная траверса; 6 скоростей; 220 В; 0.8 кВт
11 900.00 руб
11 067.00 руб








