Измельчитель сыра LILOMA CG 55 SH Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: LILOMA CG 55 SH
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 40 кг/ч |
| Скорость вращения | 1440 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
LILOMA (Италия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: В двигателе устройства отсутствуют ремни и цепи, подлежащие замене. Только для твердых сортов сыра, прибор трет сыр очень мелко - в пыль! Характеристики: Производительность: 40 кг/час Напряжение: 220 В Мощность: 0,73 кВт Габариты: 495x325x500 мм Вес: 12 кг
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МИМ-150
50 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 1.05 кВт
54 550.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 30
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 93 до 285 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
280 286.00 руб
260 665.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 20
напольный; 20 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 97 до 316 об/мин.; 220 В; 1.1 кВт
136 138.00 руб
127 969.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.ORG.50-T
Под заказ; для цитрусовых; электрическая; скорость - 1500 об/мин.; 0.37 кВт
319 309.00 руб
300 150.46 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МИМ-1000
1000 кг/ч; классический; Реверс; 380 В; 5.5 кВт
462 448.00 руб







