Машина тестомесильная EKSI EHM-2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-2
- Технические характеристики
- Машина тестомесильная EKSI EHM-2
| Тип | горизонтальный |
| Обьем дежи | 5 л |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Крутое тесто | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
16 192.00 руб
17 600.00 руб
Ваша экономия: 1 408.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тестомесильная машина EKSI EHM-2 предназначена для замеса крутого теста для лаваша, пельменей и чебуреков в кафе, пекарнях и других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением, валом с лопастями и несъемной, опрокидывающейся дежой. Корпус выполнен из окрашенной стали, дежа и лопасти - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Настольная установка
- Высокая мощность
- Устойчивость к повышенным нагрузкам
- Прочная конструкция из высококачественных материалов
- Легкая очистка
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 36 об./мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


