Тестомес 41 л (35 кг) GAM S 40 TS2VE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GAM S 40 TS2VE
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Обьем дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
Производитель
GAM (Италия)
Быстрый заказ
Тестомес GAM S 40 TS2VE предназначен для высококачественного замешивания различных сортов теста в кондитерских или хлебопекарных цехах на предприятиях общественного питания, ресторанах и кафе. Корпус тестомеса целиком изготовлен из окрашенной стали. Все внутренние детали выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Крышка дежи, выполненная в виде решетки, позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая замешивания теста и обеспечивает визуальный контроль за процессом.


