Тестомес спиральный GAM S 40TSV2VE Добавить в избранное
| Обьем дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 108 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Спиральный тестомес GAM S 40TSV2VE используется на предприятиях общественного питания, в кондитерских, пекарнях, супер- и гипермаркетах с собственной кухней для ззамешивания легкого теста для пиццы, хлеба, булочек и пирожков. Оборудование оснащено таймером.
Форма спирали и ширина тесторазбивочной лопатки обеспечивают получение однородного и высококачественного теста. Решетчатая крышка дежи позволяет добавлять ингредиенты в процессе работы и контролировать процесс замеса.
Корпус выполнен из стали, окрашенной в белый цвет, спираль, емкость и тесторазбивочная лопатка - из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
- Размер дежи: 450х450х260 мм
- Мощность:Габариты в упаковке: 540х850х970 мм
- 1 скорость: 1,5 кВт
- 2 скорость: 2,2 кВт
Внимание! Тестомес не предназначен для замеса крутого теста!
Ранее просмотренные товары
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.











