Тестомес спиральный Foodatlas HS-50A Eco Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HS-50A Eco
Технические характеристики
Тестомес спиральный Foodatlas HS-50A Eco
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости, вариатор (плавная регулировка) |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 1.5 до 2.4 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | HS-50A FoodAtlas Eco 380В |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
157 863.78 руб
169 746.00 руб
Ваша экономия: 11 882.22 руб
Быстрый заказ
Описание
Спиральный тестомес Foodatlas HS-50A Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания теста различной плотности, перемешивания соусов и начинок. Замешивание теста осуществляется одновременным вращением спирали и дежи. Все детали выполнены из материалов, разрешенных к применению в пищевой промышленности.
Особенности:
- Привод с шестеренчатой планетарной передачей
- Таймер
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:
- Дежа: 25 / 25 об/мин.
- Мешалка: 125 / 250 об/мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HO-15A
12.5 л; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 1.5 кВт
44 290.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas WHM(H)-12,5
36 л; 12.5 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
77 176.00 руб
74 088.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-WB-200S
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Восход Прима-300Р с гидравлическим опрокидывателем
Под заказ; 300 л; от 5 до 200 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 17.6 кВт
1 703 877.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HWT-50 (H)
200 кг/ч; 150 л; 1 скорость; 380 В; 2.2 кВт
205 504.00 руб







