Тестомес спиральный ITPIZZA SK-60-2S 3Ф Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ITPIZZA SK-60-2S 3Ф
- Технические характеристики
Тестомес спиральный ITPIZZA SK-60-2S 3Ф
| Тип | спиральный |
| Производительность | 144 кг/ч |
| Обьем дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес (с упаковкой) | 152 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
ITPIZZA
Наличие:в наличии
256 901.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Спиральный тестомес ITPIZZA SK-60-2S предназначен для замешивания теста различной основы и консистенциии для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят таймер и колесики.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр чаши: 500 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


