Аппарат для приготовления сахарной ваты GASTRORAG WY-771 500x500x530 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: WY-771
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Производительность | 3 кг/ч |
| Диаметр чаши | 500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Технические характеристики: Аппарат для сахарной ваты GASTRORAG WY-771 Технические характеристики Габаритные размеры, мм 500 х 500 х530 Установочная мощность, кВт 1,00 Параметры электросети 220/50/1 Дополнительная информация: Аппарат для сахарной ваты, электрический, настольный
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81221526
1 625.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 6070107
142.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70001199
4 551.00 руб



![Тарелка глубокая 450 мл d=230 мм h=82 мм для пасты, для супа Kolezyum By Bone Innovation [6] Тарелка глубокая 450 мл d=230 мм h=82 мм для пасты, для супа Kolezyum By Bone Innovation [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/raznoe/81221526.jpg)

