Мармит GASTRORAG 83010SP Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG 83010SP
Код: 11663
Технические характеристики Мармит GASTRORAG 83010SP
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Мощность | 0.56 кВт |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
7 360.00 руб
Быстрый заказ
Мармит Gastrorag 83010SP предназначен для нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды, термостатом и откидной съемной крышкой. Корпус выполнен из окрашенной стали, вставка - из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 2-020
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; 400 °С; 380 В; 9 кВт
94 378.00 руб
90 602.88 руб



