Мармит GASTRORAG ZCK165B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCK165B
Код: 11669
Технические характеристики Мармит GASTRORAG ZCK165B
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
9 200.00 руб
Быстрый заказ
Мармит Gastrorag ZCK165B предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: гастроемкость GN 1/1 глубиной 150 мм
- Размер чаши: 305х510х160 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.PLS.9KE020 4-конфорочная настольная
Под заказ; настольная; 4 конфорки; 16 кВт
187 130.00 руб
175 902.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP4/220
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 16.7 кВт
574 161.00 руб
533 969.73 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq HP4500 (4000)
настольная; 2 конфорки; стеклокерамическая конфорка; 220 В; 4 кВт
49 662.00 руб





