Фритюрница 4+4 л GASTRORAG CZG-EF-062 390х440х275 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-EF-062
Технические характеристики Фритюрница 4+4 л GASTRORAG CZG-EF-062 390х440х275 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 4 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Технические характеристики Установка настольное Подключение 220 В Количество ванн 2 Объем ванны 4 л Мощность 4 кВт Ширина 390 мм Глубина 440 мм Высота 275 мм Страна-производитель Китай Описание Фритюрница GASTRORAG CZG-EF-062 предназначена для приготовления во фритюре различных продуктов. 2 фритюрные корзины и 2 кабеля для подключения (2+2 кВт) входят в комплект поставки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: XЕBC-16EU-E1R
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBDC-02EU-C
Под заказ; 380 В; 1 камера; 2 емкости; противни 600х400 мм; 290 °С; 5.7 кВт
249 072.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-EF-132
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-CKEF-44
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-CKEF-88
Наличие и цена по запросу









