Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF4+4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-HDF4+4
Технические характеристики Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF4+4
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 4 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF4+4 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемными блоками управления с ТЭНами и котлами для быстрой и удобной очистки оборудования и термоизолированными ручками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят фритюрные корзины с крышками и сетчатые фальш-дно.
Дополнительные характеристики:
- Длина ручки: 240 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81006836
28 973.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ЭФК-40/1Н
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Ф-1х1/2-Э АЛЕНТА
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб








