Гриль для кур Sikom МК-8.8 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom МК-8.8
Технические характеристики Гриль для кур Sikom МК-8.8
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 8 |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
СИКОМ (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль для кур Sikom МК-8.8 предназначен для приготовления кур-гриль в заведениях быстрого питания, супермаркетах и уличной торговли.
Особенности:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Дверь и задняя стенка изготовлены из жаропрочного стекла
- Количество корзин: 4 шт
- Время приготовления: 50-60 мин
- Внутренняя подсветка
- Уровень шума 80 Дб
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino S6F-Z-01
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
215 544.00 руб
118 549.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TS 11 SN
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4CUEP10VV 4 конфорки, напольная
Под заказ; напольная; шкаф для инвентаря; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 16 кВт
281 346.00 руб





