Гриль для кур Sikom МК-8.12В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom МК-8.12В
Технические характеристики Гриль для кур Sikom МК-8.12В
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 12 |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 5.15 кВт |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
СИКОМ (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль для кур Sikom МК-8.12В предназначен для приготовления кур-гриль в заведениях быстрого питания, супермаркетах и уличной торговли.
Особенности:
- Встроенная тепловая витрина (вместимость: 9 кур)
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Дверь и задняя стенка изготовлены из жаропрочного стекла
- Количество корзин: 4 шт.
- Время приготовления: 50-60 мин.
- Внутренняя подсветка
- Уровень шума 80 Дб
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ШЭЖП-2-01 (фронт и облицовка камеры из нерж. стали)
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; GN 1/1, противни 530х470 мм; от 45 до 270 °С; 9.6 кВт
110 811.00 руб
104 162.34 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4FLES05VV гладкая напольная
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 6.5 кВт
188 784.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) EZ-T47/P-L
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун
173 969.00 руб





