Плита индукционная EKSI ИПЭ-6 Б 3,5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI ИПЭ-6 Б 3,5
Технические характеристики Плита индукционная EKSI ИПЭ-6 Б 3,5
| Установка | настольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 285 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 21 кВт |
| Ширина | от 1095 до 1170 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 64 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
180 356.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита EKSI ИПЭ-6 Б 3,5 предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенной под углом панелью управления с нависающим козырьком для защиты от пищевых загрязнений. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, ножки - из нержавеющей трубы AISI 430 40x40 мм, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
В комплект поставки входит стенд.
Особенности:
- Боковые планки для безупречной вентиляции и защиты мотора от перегрева
- Защита от перегрева
- Точность поддержания заданной температуры
- Минимальная тепловая эмиссия
- Быстрый нагрев
- Индикатор наличия посуды
- Защищенные кромки стекла
Дополнительные характеристики:
- Время нагрева: от 1 до 5 мин.
- Мощность 1 конфорки: 3,5 кВт
- Температурный режим: 240 °C
- Толщина материала корпуса: 1,2 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI ИПЭ-1 Б 3,5
Нет в наличии; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
31 316.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PPF10M
картофелечистка; 10 кг; 100 кг/ч; подключение к воде; 220 В; 0.55 кВт
61 210.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI IPD 3,5 Drop In
Нет в наличии; встраиваемая; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
14 279.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI IPM 3,5
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; от 0.5 до 3.5 кВт
12 448.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-500-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 27 кг; 500 кг/ч; подключение к воде; 380 В
154 000.00 руб
143 220.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PPF15M
картофелечистка; 15 кг; 150 кг/ч; 220 В; 0.75 кВт
81 298.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C76-3B
Под заказ; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 21 кВт
238 589.00 руб
226 659.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY МОК-300А-02
Под заказ; картофелечистка; 10 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.55 кВт
147 810.00 руб
141 897.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-300-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 17 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В
117 906.00 руб
113 189.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: МКК-150-01
картофелечистка; 10 кг; 150 кг/ч; подключение к воде; 380 В
107 759.00 руб
99 138.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-5B
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
131 540.00 руб











