Плита индукционная EKSI IPM 3,5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI IPM 3,5
Технические характеристики Плита индукционная EKSI IPM 3,5
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 260 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производства | Китай |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
12 448.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита EKSI IPM 3,5 предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим управлением и плоской конфоркой. Корпус выполнен из нержавеющей стали 304, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- 5 уровней мощности
- Защита от перегрева и скачков напряжения
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °C
- Диаметр посуды: от 120 до 260 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-500-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 27 кг; 500 кг/ч; подключение к воде; 380 В
154 000.00 руб
143 220.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PPF15M
картофелечистка; 15 кг; 150 кг/ч; 220 В; 0.75 кВт
81 298.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C76-3B
Под заказ; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 21 кВт
238 589.00 руб
226 659.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY МОК-300А-02
Под заказ; картофелечистка; 10 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.55 кВт
147 810.00 руб
141 897.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-300-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 17 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В
117 906.00 руб
113 189.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: МКК-150-01
картофелечистка; 10 кг; 150 кг/ч; подключение к воде; 380 В
107 759.00 руб
99 138.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-5B
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
131 540.00 руб







