Плита индукционная VIATTO JDL-C35D Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO JDL-C35D
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO JDL-C35D
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
11 352.38 руб
12 077.00 руб
Ваша экономия: 724.62 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO JDL-C35D предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Нагрев рабочей поверхности осуществляется моментально, вследствие чего затрачивается меньшее количество электроэнергии. Модель оснащена электронной панелью управления и дисплеем.
Особенности:
- Регулировка температуры и мощности
- Таймер
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TWG 4635
настольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; материал поверхности - сталь; 4.5 кВт
125 774.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso C7005-S
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 7 кВт
22 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Enigma IEG-821
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - сталь; 3 кВт
9 153.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MARENO I67E
Уточнить наличие и цену; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
343 048.00 руб






