Плита индукционная VIATTO VA-700D3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-700D3
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-700D3
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
39 053.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-700D3 предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- 2 зоны нагрева с независимой регулировкой мощности
- 2 вращающиеся рукоятки для регулировки мощности зон нагрева
- Экономит время, пространство и электроэнергию благодаря компактным размерам и скорости нагрева
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/7-AUT ECO красная
для цитрусовых; электрическая; скорость - 1300 об/мин.; 0.4 кВт
36 799.00 руб
34 223.07 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Cook Line AK 901 (LP410RUDD)
380 В
584 978.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TEO.127
380 В; 1 камера; 3 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 9 кВт
131 713.00 руб
125 127.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-01
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
201 110.00 руб
185 021.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К1120-ХСВ
Под заказ; от 0 до 7 °C; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
99 180.00 руб
92 237.40 руб








