Плита индукционная VIATTO VA-E200J Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-E200J
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-E200J
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2.68 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
4 363.22 руб
5 321.00 руб
Ваша экономия: 957.78 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-E200J предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из пластика, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех МП-500Ф-02
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.5 кВт
159 213.00 руб
146 475.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: XFT 185
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.




