Кипятильник Дебис КНЭ-25-01 нерж. сталь Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-25-01 нерж. сталь
Код: 11833
Технические характеристики Кипятильник Дебис КНЭ-25-01 нерж. сталь
| Тип | проточный |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 25 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Дебис (Челябинс)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Дебис КНЭ-25-01 предназначен для приготовления кипятка на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP6
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
366 179.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Фонтан АКНЭ-100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 6-2/3П
220 В; 6 уровней; бойлер; GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм); электронная панель управления ; 5.2 кВт
195 800.00 руб





